Hocker im Frühbarockstil, 19./20. Jhdt.
Eichenholz, teils mit spindelförmig gedrechselten Stegverbindungen, tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 48 cm, Seitenlänge ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |