Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Mondgesicht" unten links signiert: Prem, Öl/Lack auf Karton, ca. 64 x 48 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Horst PREM *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |