Provinzielle BiedermeierAufsatzkommode, Mitte 19. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, Höhe ca. 86/175 cm, Breite ca. 123/78 cm, Tiefe ca. 58/33 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |