3 Spätbiedermeier-Sessel um 1850
teils Nuss furniert, tapezierte Sitzteile mit ergänztem grünen Bezug, Höhe je ca. 97 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |