6 orientalische Hochlehn-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
teils gedrechselte Hartholzgestelle mit Stegverbindungen und reichen Perlmutteinlagen, Höhe ca. 105 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |