Anton FILZMOSER *
(Ostermiething 1897 - 1969 Braunau) "Stadttor in der Winternacht" unten rechts monogrammiert: AF, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27,5 cm, Rahmen beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton FILZMOSER *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |