Japan, 20. Jhdt.
"Einsamer Angler am Meer" unten rechts roter Künstlerstempel, Format Oban, Farbholzschnitt ca. 19 x 27 cm, beschnitten?, verglast, bemalter Lackrahmen, beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Japan, 20. Jhdt.
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |