Waldemar FINK *
(1893 - 1948) - zugeschrieben "Salzburger Teichlandschaft mit Untersberg" unten links signiert und datiert: Fink (19)23, Aquarell auf Papier, 31,5 x 46,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Waldemar FINK *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |