Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.
"Berglandschaft mit Dorf, See und Personengruppe" Feder-Tusche, laviert auf braunem Papier, ca. 12 x 18 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger