Peking
, China, um 1900, antiker Knüpfteppich mit Medaillon auf beigem Grund, ca. 350 x 272 cm, ringsum komplett mit einigen Gebrauchsspuren Ruf 1800
Provenienz: ehemalige Sammlung Sailer
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Peking
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |