Mehreban
ca. 150 x 109 cm, Westpersien (Iran) um 1920, gebraucht, in guter Florhöhe mit minimalen Nachbesserungen, Seitenkanten neu umwickelt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mehreban
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |
- Poststück - Liechtenstein 1930 Graf Zeppelin Südamerikafahrt Brief Etappe bis Sevilla,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Brillant Rubin Armband
- Unterhebelrepetierbüchse, Browning, Mod.: 81 BLR, Kal.: .243 Win.,
- Großkonvolut aus militärischen Gewehrriemen sowie weiteren Riemen,