Schale, Ilmenau um 1930
Porzellan, weiß, goldstaffiert, gemarkt Ilmenau, Graf von Henneberg Porzellan, Modell Alt-Nürnberg, Durchmesser ca. 30 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
26.06.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Schale, Ilmenau um 1930
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |