Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, best. aus: 1 Ring, RW 54, 2 Ohrstecker, 6,8 gøg7
03.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 03.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 02.07.2014 |