Collier
Gold/Weißgold 585, 1 Altschlifbrillant ca.ï1 ct, Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,16 ct, 1 Südseeperle, Länge ca. 46 cm, 10,2 g øG10
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Collier
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |