Damen Ring
Gelb/Weißgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, und Achtkantdiamanten in Weißgoldfassung, RW 62, 3,2 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |