Baume & Mercier
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 37060, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1050, graues Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen Stundenstrichen, Gehäusenummer 524977, Kaufdatum 1974, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, 82,4 g, 1 Etui, 1 Garantieschein, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Baume & Mercier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |