Diamant Ohrring
Gelbgold 585, besetzt mit einem großen Altschliffbrillant ca. 1,90 ct sowie einem kleineren ca. 0,12 ct in silbernen Fassungen, 1,9 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Diamant Ohrring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |