Paul Flora (Glurns 1922 bis 2009 Innsbruck)
Probestück "Drei stolze Schützen" unten rechts signiert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Plattengröße ca. 9,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Widmung: "für Frau Lechner herzlich von Paul Flora", Unterschriebene Glückwunschkarte liegt bei
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |