Diamant Ring
Platin 950, besetzt mit zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 4,8 g, RW 54 (Weitenänderung Weißgold 585)øp5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |