Orientalischer Dolch
Silber ca. 800, 17 cm lange trasierte Klinge, floral graviert, mit Tulaeinlagen geziert, Gesamtlänge 33,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Scheide beschädigt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Orientalischer Dolch
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |