Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Hagebutten, signiert B. Stübinger-K, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |