Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir, rückseitiger Künstlerstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bohumil Samuel Kecir
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |