Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914, Schüler der Wiener Akademie unter Ed. Peithner v. Lichtenfels) Weg ins Dorf, monogrammiert, datiert VH 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 10 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vincenz Hawlicek
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |