Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwe am Baum/Miss Lilliput, monogrammiert, datiert O. L. 29. XI.1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |