Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 83 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 67 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |