Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied der Jungen Gruppe) Bürgergasse Graz, signiert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Pils*
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |