Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris Frz. Maler und Grafiker, Mitbegründer der Op-Art) Farbkomposition, signiert Vasarely, Prägestempel euroart, printed by Domberger/ Stuttgart, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 67 x 67 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |