Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: "Italienische Landschaft/Via Appia", signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 56,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen,(151)
30.06.2014 - 15:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Werner Augustiner *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |