Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Der Schöne Brunnen/Nürnberg", signiert Luigi Kasimir, Nr. 59 von 59 nummerierten Exemplaren, Radierung in Farbe, Stockgröße 57 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |