Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Arbe", signiert Hanns Kobinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: