Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Ausschau", monogrammiert, datiert Sil 68, Tempera auf Papier, Bildausschild 77,5 x 57 cm, verglast, Profilholzrahmen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |