Senneh,
Nordwestpersien (Iran), ca. 195 x 144 cm, Anfang 20. Jh. feine kurdische Herati-Brücke mit beigen Zentralmedaillon, beide Abschlüsse original, Flor mit leichten Gebrauchsspuren am oberem Abschnitt, ansonsten guter Allgemeinzustand. (MA)
30.06.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Senneh,
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |