Anhänger
"Mädchen mit Schleier", Gold 585, farbig bemalte Porzellaneinlage, 6,2 x 5,2 cm, oval, auch als Brosche tragbar, österreichische Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen WW, Gesamtgewicht 30 g, guter Erhaltungszustand øG8
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anhänger
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |