Konvolut Augartenporzallen
weiß glasiert, floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 5 Kaffeetassen mit Untertassen, 5 Dessertteller, 1 Ascher, 1 Kerzenständer, (mit Originalkerze), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut Augartenporzallen
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |