Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Vormarsch", signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 21 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Julius Wegerer *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |