Monogrammiest 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Blick auf den Scköckl, monogrammiert, datiert E. M. 41, Öl auf Leinwand, 52 x 67 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |