Miniaturbild Herrenportrait
unsigniert, Aquarallminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7,5 x 6 cm, oval, verglast, braun gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, Elfenbeinplatte gebrochen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Miniaturbild Herrenportrait
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |