Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, säulenförmige, schräg gestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert, (128 x 63 x 91 cm)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |