Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Beschlagteile erneuert, (130 x 63 x 95 cm)
30.06.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |