Kakadu
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 40,5 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, Nr. 402/64, 20. Jahrhundert, Erzeugerfehler
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kakadu
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |