Franz Förster* (Seifersdorf 1878 - 1946 Warnsdorf CSSR)
betitelt, signiert Franz Förster sowie im Stock monogrammiert, datiert F 1918, Farbholzschnitt, Stockgröße 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |