Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kunst gewerbeschule und Wiener Akademie) Blick ins Land, signiert P. Kassecker, Öl auf Faserplatte,65 x 75 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |