Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heufuhrwerk im Stall, undeutlich signiert S. Weiner, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 91 cm, vergoldeter, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |