Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Winter-Sommer, signiert J. Bramer, 2 Radierungen in Farbe, Ed. A., Stockgröße je 23 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Bramer *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: