Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, (128 x 62 x 97 cm)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |