3 Kupferreliefs
"Diana, Minerva, Maximilian", patiniert, Durchmesser ca. 2 x 13 cm und 19 cm, gebeizte Passepartouts und Rahmen aus Holz, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
3 Kupferreliefs
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Krampusmaske,
- ** - Österr. Lokalausg. Graz sogen. Pantherausg. 10 und 12 Pfg. Tiefdruck,
- Zwei Schlosshündchen auf einem Polster, 20. Jahrhundert
- Vase mit Hirschen und einer Futterkrippe im Wald, Böhmisch-Mährische Glasfabriken A. G., vormals Salomon Reich & Co., Krasna a. d. Betschwa/ Krásno, Mähren, um 1935
- Transportfahrrad "Eisverkäufer",