Maler um 1900
"Stillleben", rechts unten signiert und datiert E Janesch 25. III.(18)95?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |