Brillantsolitärring
Gold 585, Altschliffbrillant ca.0,30 ct, RW59, 12,4 g Brillant mit äußerem Merkmal øg12
Experte: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitärring
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 25.06.2014 |