Figur "Das Versprechen",
nach einem Entwurf aus den 1920er Jahren, Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1990er Jahre, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt und numm. Nr. 17/2000, Höhe 47 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Figur "Das Versprechen",
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |