Guanyin,
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 15,5 cm
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Guanyin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,